Детям

В данном разделе находиться следующая информация:

Достижения воспитанников

Ежегодно 25 апреля по всей России отмечается «День Эколят», который является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Основная цель этого дня — развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников, а также сохранение природы и ее растительного и животного мира. Ребята групп "Ромашка", "Смешарики", "Добрынюшка", "Радуга" не остались в стороне, в этот день они познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой, а также с правилами поведения в природе: как надо поступать и как поступать нельзя.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»